[показать] Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.
Поздравляю! А я как всегда... неправильно собранная... Решила себя проверить и вот...как всегда ...
Результат: Ты неправильный ли.рушник или девушка [показать]