• Авторизация


Дневник теперь только для избранных. 11-03-2005 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попробуйте написать что нибудь.Вдруг чего напутал)


 


Не пугайтесь.Я пытаюсь сделать дневник для избранных,но пока не могу настроить как надо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Тома_2005 11-03-2005-14:56 удалить
а как избираются избранные?
Lottus 11-03-2005-15:02 удалить
Тома_2005, А в настройках списком пишешь.Кого хочешь-ставишь)
Тома_2005 11-03-2005-15:04 удалить
а зачем так? всегда интересно было кто по каким причинам делает дневник не для всех...
Lottus 11-03-2005-15:17 удалить
Есть люди,которые берут из дневника не самое хорошее.
От них и закрыл.Постоянные читатели все остались.
Лотус? Надеюсь я еще здесь?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник теперь только для избранных. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»