• Авторизация


Закрываем 10-03-2005 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 марта я закрываю этот проэкт.....


Останутся друзья и некоторые читатели.


Не спрашивайте почему.


Кто желает читать и дальше-пишите.


Слишком много грязи в сети.


У меня есть мечта.Написать картину 2 на 1 метр.Это осуществимо.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ELLIYA 10-03-2005-11:01 удалить
Все это краски жизни...
Lottus 10-03-2005-11:34 удалить
Вот красками и хочу нарисовать
Captain-Svoboda 10-03-2005-12:01 удалить
Знаешь, хочешь закрыть - дело твое конечно, но мне кажется, горячишся ты напрасно.
Живем мы в оху$нно жестоком мире, и не мне тебе говорить об этом. Как показывает практика нормальные люди либо закрываются в себе, либо становятся жестче, грубее. Не хочу желать тебе какого-либо варианта, попытайся просто это пережить и остаться собою. Хотя, это пипец как тяжело.

Кэп
Lottus 10-03-2005-12:15 удалить
Captain-Svoboda, Знаешь.Это трудно.У меня ситуёвина такая.И поделиться не с кем.Это самое противное.
Captain-Svoboda 10-03-2005-12:35 удалить
А может... может поможет мнение "независимого эксперта"? Как человека мало знакомого?
Тома_2005 10-03-2005-12:47 удалить
Не уверена что я в клане друзей, общаемся пока маловато..могу сказать хотя бы как ПЧ: Я не знаю, что у тебя наслучалось.. Расставаться всегда тяжело.. будь то свое дело, или близкий человек. И , да, это делает тебя жестче..или НЕ делает. Каждый из нас намного сильнее, чем он о себе думает.
А краски- они же могут быть приятным дополнением)
Lottus 10-03-2005-12:55 удалить
Я не могу Вам рассказать.Это затрагивает несколько людей.
Тома_2005 10-03-2005-13:04 удалить
Не рассказывай. Не для того писала). Решение продолжать что-то или нет - это просто выбор (даже если непростой выбор). И поражения могут делать нас сильнее. И каждый имеет на них право...
Lottus 10-03-2005-13:07 удалить
Поражения несут порой очень разрушительный характер.
Тома_2005 10-03-2005-13:11 удалить
так же как и достижение цели
Captain-Svoboda 10-03-2005-13:24 удалить
Чем больше негра бьют, тем он лучше держит удар (армейска шутка)
Captain-Svoboda 10-03-2005-13:25 удалить
Нас ...бут, а мы крепчаем (армейская шутка)
AltaVista 10-03-2005-14:12 удалить
Lottus, не закрывай поект, он-то уж точно не при чем...Пишу: хотелось бы читать тебя и дальше...если можно...
Носька 10-03-2005-17:49 удалить
Lottus, единой верой жив человек (с). Найди во что верить. Я теперь верю в грубость и жестокость.
Angelic_Kitten 10-03-2005-20:01 удалить
Lottus, мда.. сложная задача (я про картину). но зато хорошо отвлечет от неприятностей.
а на какую тему? (если не секрет;))
Aljonchik 11-03-2005-00:07 удалить
не стоит вся эта грязь того, чтоб лишать себя любимого занятия...
Lottus 11-03-2005-13:06 удалить
Angelic_Kitten, С темой сложнее.Ещё не думал.
Lottus, а все-таки хорошо, что ты не ушел совсем... Было бы очень грустно знать, что вот был Лотус и Лотуса теперь нет здесь...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закрываем | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»