• Авторизация


Опять снег пошёл.... 08-03-2005 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вроде так всю неделю.......Подарите снегоход!!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aljonchik 08-03-2005-16:49 удалить
а на лыжах пробовал?
Lottus 08-03-2005-16:51 удалить
Пробовал)На больших дорогах асфальт-неудобно бежать)
Aljonchik 08-03-2005-16:53 удалить
Lottus,
могу предложить свой вид транспорта...
Lottus 08-03-2005-16:54 удалить
Чего чего?Сво?Это кто?)
Aljonchik 08-03-2005-16:58 удалить
Lottus,
свой вид транспора... :)
[показать]
Aljonchik 08-03-2005-16:59 удалить
я летаю исключительно на ней ;)
И у нас.. идет.. вот только тепло.. и реки по асфальту:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять снег пошёл.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»