• Авторизация


Всё таки как можно украсить сообщение..... 06-03-2005 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 Тут есть над чем поработать!!!Красиво получается.Будем экспериментировать дальше)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mitrarius 06-03-2005-18:27 удалить


silka
Sovet!

Sovetuju redaktor HTML skachatj ,chtobi prosmotrevatj vnem gotovuju produkciju, esli ti koneshno nepoljzuesja ej eshe



Lottus 06-03-2005-19:13 удалить
Mitrarius,
Спасибо.Редактор есть.Но использовать для Ли.ру не пробовал)
Тома_2005 06-03-2005-21:41 удалить
Ух ты! всего один день тренировок - а какие результаты! ;)
Lottus 06-03-2005-22:51 удалить
Тома_2005, А я вот натолкнулся на дневничок)))
Сходи попробуй)
http://www.liveinternet.ru/users/mindless/
Тома_2005 07-03-2005-08:29 удалить
Lottus, спасибо:) Поразвлекаюсь на досуге...
Aljonchik 07-03-2005-19:07 удалить
действительно недурственно получается...;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё таки как можно украсить сообщение..... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»