• Авторизация


Не сломайте шею) 06-03-2005 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Лето. Жара. К «McDonalds», что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно
подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:
шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки
белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки — мужик:
обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери
соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство… После чего деваха
демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что
сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только
на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по
красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не
глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку
и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только
кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.


Судьба девахи уже никого не волновала.


 


В комментариях можно прочитать в нормальном виде=)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mitrarius 06-03-2005-13:58 удалить
Ja smotrju i ti eksperementi po HTML tvorish
Lottus 06-03-2005-16:20 удалить
Mitrarius, угу.Балуюсь)
Aljonchik 07-03-2005-11:52 удалить
беда в том, что планета населена именно таким "героями" мужиками - говнюками...
Мужчин не осталось, к сожалению...
lutien 07-03-2005-18:39 удалить
деваха конечно ступила,но мужик просто дебил!!этож надо быть таким таким выродком чтоб девушек пинать......мда к сожалению тких уродов хватает......aljonchik, полностью с тобой согласна.......


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не сломайте шею) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»