• Авторизация


=) 06-03-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 06-03-2005-21:32 удалить
до боли знакомая фраза...
я каждый раз из этого заведения выхожу с такой мыслью
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.