• Авторизация


нда... 06-03-2005 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женился сам, останови товарища
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тома_2005 06-03-2005-13:21 удалить
У тебя тема эта такая частая гостья)) Наболевший вопрос?
Lottus 06-03-2005-13:25 удалить
Есть немного=)
Нравятся мне афоризмы на эту тему.
А вообще экспериментирую с оформелнием сообщений.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нда... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»