• Авторизация


Как же так.... 05-03-2005 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ни на что не годится тот, кто годится только для себя. Вольтер.


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aljonchik 05-03-2005-13:47 удалить
"Ни на что не годится тот, кто годится только для себя."

просто замечательные слова...
а ведь так много тех, кто годится именно ТОЛЬКО для себя


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же так.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»