• Авторизация


Столько аварий в последнее время. 05-03-2005 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То ли машин стало больше,то ли люди стали другими.....


 


http://rus.delfi.lv/news/daily/crisis/article.php?id=10534589


 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aljonchik 05-03-2005-15:34 удалить
тяжёлое зрелище...
почему случаются катастрофы? почему жизнь не может быть сказкой?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Столько аварий в последнее время. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»