• Авторизация


Учись разбираться в людях. Не суди по внешнему 04-03-2005 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учись разбираться в людях. Не суди по внешнему виду, сладкой или суровой речи. Помни! Сладость лжи - противнее во сто крат горькой правды!













вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Aljonchik 04-03-2005-21:17 удалить
а как распознать ложь?
и как добиться правды?
Lottus 04-03-2005-21:22 удалить
Нет ответа.Вроде когда веришь всем - потом натыкаешься на ложь.А если верить только себе?Тогда тебе перестают верить другие......Почему так?
Aljonchik 04-03-2005-21:24 удалить
Lottus,
доверие легко убить...
но можно его поддерживать обьясняя происходящее...
Lottus 04-03-2005-21:27 удалить
А если сам не находишь объяснений???
Если знаешь,что что то происходит,а что-не доходит....И докопаться до правды очень сложно....от этого злость внутри.От безысходности......
Aljonchik 04-03-2005-21:32 удалить
теперь у меня нет ответа...
не бывает безвыходных ситуаций, и всему должно быть обьяснение...
Тома_2005 04-03-2005-21:42 удалить
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Я никогда не натыкалась на дикое предательство.. Может интуиция заранее срабатывает? А ложь.. еще же за версту видно!!!
Lottus 04-03-2005-22:04 удалить
aljonchik, Тома_2005, ладно.....я искренне надеюсь,что правда всплывет так или иначе......
Мои попытки докапаться до неё пока не привели ни к каким результатам....жаль
Тома_2005 04-03-2005-22:12 удалить
Исходное сообщение Lottus
aljonchik, Тома_2005, ладно.....я искренне надеюсь,что правда всплывет так или иначе......
Мои попытки докапаться до неё пока не привели ни к каким результатам....жаль

Может стоит вспомнить про историю ниже? и просто спросить, пообщаться?
Lottus 04-03-2005-22:40 удалить
Тома_2005,Тут всё слишком запутанно и ситуация такая,что и спросить то не у кого....вся гадость анонимная пока.
Aljonchik 04-03-2005-23:05 удалить
Lottus,
а ты поищи...
может найдёшь правду...
Тома_2005 05-03-2005-09:10 удалить
Тяжело как-то комментировать, когда толком ничего не понятно..Могу только просто пожелать удачи
Время не только лечит.. оно еще и расставляет все по местам.. может стоит просто подожать?:)
Lottus 05-03-2005-10:25 удалить
Да чего это мы о грустном=)))
Хоть и холодно,но ВЕСНА всё же наступает=)
Улыбочки------снимаю!!!!!
Aljonchik 05-03-2005-10:27 удалить
Lottus,
улыбочку заказывали?
[показать]
Lottus 05-03-2005-10:31 удалить
aljonchik, Прикольно=)
А фотки где?
Lottus, а мне снимешь? Ну хоть разочек!!! Знаете.. а вот у меня мечта появилась.. хочу профессиональные фото сделать.. безумно хочу.. осталось только осуществить:)))
Aljonchik 05-03-2005-10:34 удалить
Lottus,
в связи с последними событиями... вдохновение отдыхает...а голова лопается... от непонимания, какие уж тут фотографии?
Lottus 05-03-2005-10:40 удалить
Даже_не_думай, А я всё и всех снимаю,а проф.фото тоже хотелось бы делать.Аппаратура соответствующая нужна.
aljonchik, Согласен.Скверное состояние.
Lottus, чур я первая!!! *ждет с нетерпением*
Lottus 05-03-2005-10:53 удалить
Даже_не_думай, Место проживания:Ставрополь.Хм...Крутой объектив нужен)
Lottus, а я тебя не боюсь.. почему-то.. так что можешь рассчитывать на приглашение в гости!!!
Lottus 05-03-2005-11:00 удалить
Даже_не_думай, Я тут на Родину в Нижний Новгород никак выбраться не могу=)
А хочется ещё и в Европу сгонять......виз не нужно)Сел и поехал по Европе.Благодать!!!!
Lottus, какая такая Европа??? *удивленно*
В Ставрополь ехай!!!! Тут же тебя ждут...
Lottus 05-03-2005-11:34 удалить
Даже_не_думай,
*Пошел за картой*Где ж это))))

[показать]
Хо-хо!!! Это совсем рядом, Северный Кавказ)))
Aljonchik 09-03-2005-20:08 удалить
Внешность человека — это мутное стекло. Издали ты видишь только само стекло, а что находится за ним — разглядеть не можешь. Но когда прильнешь к такому стеклу, видишь только то, что находится за этим стеклом, а самого стекла не замечаешь.



Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учись разбираться в людях. Не суди по внешнему | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»