Учись разбираться в людях. Не суди по внешнему виду, сладкой или суровой речи. Помни! Сладость лжи - противнее во сто крат горькой правды!
Исходное сообщение Lottus
aljonchik, Тома_2005, ладно.....я искренне надеюсь,что правда всплывет так или иначе......
Мои попытки докапаться до неё пока не привели ни к каким результатам....жаль