• Авторизация


Зимняя притча 04-03-2005 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зимняя притча
Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка.
На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена.
На третий день снегу намело — по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок... А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
— Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
— Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Aljonchik 04-03-2005-21:16 удалить
притча прелесть! чудесно, когда у человека есть друзья :)
и цветочек такой весёлый...
[показать]
Lottus 04-03-2005-21:28 удалить
Мне тоже понравилась=)
Ненавязчивая и поучительная)
AltaVista 04-03-2005-21:40 удалить
и мне понравилось...:)
Тома_2005 04-03-2005-21:48 удалить
Очередное подтверждение "....а имей сто друзей)))"
Aljonchik 05-03-2005-16:13 удалить
я тут слегка занялась росписью стен...

[показать]
Lottus 05-03-2005-17:09 удалить
aljonchik, Не плохо получилось нужно признать=)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя притча | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»