• Авторизация


Булочка 04-03-2005 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Булочка
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Aljonchik 04-03-2005-21:22 удалить
почему люди не говорят друг с другом, не выясняют кому что нужно? От недомолвок возникает непонимание...печально
Тома_2005 04-03-2005-21:24 удалить
Хорошая история) Общайтесь, люди!
Lottus 04-03-2005-21:30 удалить
А история то очень жизненная.
Жаль,я не такой.Я свою половинку булочки не отдам и молчать не буду!!!!!!Отдай булку!!!:bran:
AltaVista 04-03-2005-21:38 удалить
Lottus, наверное, так и нужно...
У меня из-за такой же вот булочки друг развелся...
AltaVista, Вывод простой.. молчание не всегда золото:)))
Lottus 05-03-2005-10:30 удалить
Даже_не_думай, а про золото-лучше помолчать=)
Lottus, странное дело.. ты уже второй сегодня кто просит меня помолчать.. *задумалась не на шутку*
Lottus 05-03-2005-10:50 удалить
Даже_не_думай, Нет)я в другом смысле=)
Про золотишко лучше помалкивать.......вокруг столько завистников
Ах вот оно что!!! Фух.. *выдохнула*.. да.. кстати.. спасибо тебе.. за симпу.. не ожидала:) *крепко обнимает, целует в бритые счечки*
Lottus 05-03-2005-10:58 удалить
Даже_не_думай, Ну в друзьях как никак)А как же друг и без симпатии)
Логично.. представляешь а у меня подруга в Риге живет.. но ее я тоже не видела никогда:( подруга из нэта:)
Lottus 05-03-2005-11:03 удалить
Даже_не_думай,у меня тут из другого Инетовского проекта(игрового)Друзей по всему миру.Как нибудь соберусь и нагряну)))Так сказать-турне:Не ждали!!!:troe:
Lottus, хе-хе.. а я ездила в Москву к знакомым с мэйби на втсречу, так здорово было.. вау.. еще хочууу:))
Lottus 05-03-2005-11:18 удалить
Даже_не_думай, Если Вау!Надо ехать))))
Lottus, так эта.. надо сначала денег заработать))) бо спонсора мы не имеем к сожалению.. или к счастью)))) не наю..
Lottus 05-03-2005-11:41 удалить
Даже_не_думай, Ну я думаю были б у всех неограниченные финансовые возможности,то большинство людей путешествиями только б и жили))
Завидую пенсионерам развитых государств.Они имеют возможность посмотреть мир хоть в старости.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булочка | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»