• Авторизация


Друзья) 27-02-2005 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного времени прошло.....но враги стали друзьями)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aljonchik 27-02-2005-11:24 удалить
Какая идиллия! Хорошо им вдвоём... :)
28-02-2005-20:21 удалить
кошки с собаками чаще дружат, чем люди.
28-02-2005-20:32 удалить
Исходное сообщение vika_1974
кошки с собаками чаще дружат, чем люди.

да, животные никогда не притворяются, в отличии от нас, людей. и если они друзья, то значит раз и навсегда.
[показать]
Aljonchik 01-03-2005-11:21 удалить
Исходное сообщение vika_1974
кошки с собаками чаще дружат, чем люди.


всё от самих людей зависит...
животные - бескорыстны, а люди невсегда...
дружба - бескорыстие...
может для дружбы не тех выбираем?
Lunea 01-03-2005-13:12 удалить
Ну и вымахал котенок :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»