• Авторизация


Меня удручает это убожество в подъездах домов... 23-02-2005 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aljonchik 24-02-2005-09:39 удалить
а у нас порядок в подъездах ;)
Angelic_Kitten 24-02-2005-18:32 удалить
раз не из металла - значит ящики не поджигают- уже хорошо;)
Aljonchik 25-02-2005-09:25 удалить
"Меня удручает это убожество в подъездах домов..."

а меня больше удручает убожество в душах людей, которым веришь....
_Murzilka_ 25-02-2005-14:17 удалить
aljonchik, о правильные слова...
И вообще не только которым веришь.. а просто людей... Особенно последнее время


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня удручает это убожество в подъездах домов... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»