• Авторизация


Тоска.... 23-02-2005 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
os_lacrimale 23-02-2005-19:15 удалить
очень хорошая фотография
исключительная))))
Aljonchik 23-02-2005-19:17 удалить
серость....
нужны яркие краски...
какая длинная зима... и мрачная
Lottus 23-02-2005-19:39 удалить
os_lacrimale, спасибо...
aljonchik, зимой не всегда серо
Aljonchik 23-02-2005-19:44 удалить
Lottus,
не всегда.... но в основном, наши зимы не приносят радужного настроения


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоска.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»