• Авторизация


Террик 21-02-2005 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 22-02-2005-01:56 удалить
сон - лучшее лекарство.... от всего.... даже от душевных ран... пожалуй надо последовать примеру Терры... завалиться спать...а там будет новый день, новая "пища" для размышлений....
Lottus 22-02-2005-13:26 удалить
aljonchik, Она кстати не спала....во время съемки глаза прикрыла)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Террик | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»