• Авторизация


Из серии:Грачи прилетели.... 21-02-2005 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 22-02-2005-02:02 удалить
грачи прилетают позже... это вороны
с прилётом грачей просыпается природа...и чувства... а пока все спят, зимняя спячка...
ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ!!!! разбудите меня...
Lottus 22-02-2005-13:28 удалить
aljonchik, Вот на последнем снимке не ворона и не голубь точно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из серии:Грачи прилетели.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»