• Авторизация


Зарисовки с барашком) 20-02-2005 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 22-02-2005-02:26 удалить
через месяц наступает время овнов - твоё время...
как ты им воспользуешься?
Lottus 22-02-2005-13:30 удалить
aljonchik, я им не пользуюсь)))будет и будет)
Aljonchik 22-02-2005-22:22 удалить
Lottus,
оптимистичней надо на жизнь смотреть...
не всё так плохо... ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарисовки с барашком) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»