• Авторизация


Ну типа Цветочек))) 20-02-2005 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или его хранитель)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Totally_SexyBaby 20-02-2005-13:03 удалить
Я смотрю,у тебя не дневник,а фотогаллерея!:D
Aljonchik 20-02-2005-15:23 удалить
Цветочку нужен хранитель...
Lottus 20-02-2005-17:28 удалить
Totally_SexyBaby, а у тебя я смотрю танцклуб)))
aljonchik, а как же без него_)
Aljonchik 21-02-2005-13:02 удалить
Lottus,
только так нельзя с Цветочком... его надо лелеять, периодически поливать... ;)
[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну типа Цветочек))) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»