))) я тут как-то ночью вернулась домой и Терру вывести решила...
Темень, глаз коли.. одна лампочка у подъезда..
А Терр выбежала.. видимо очень хотелось ей.. и села.. а где - не вижу...
я чуть в сторону отошла, и свет от лампочки осветил... вот такие же глаза.. больше ничего видно не было...)))
вот по глазам то я Терру и обнаружила... )))))