• Авторизация


Гульки))) 12-02-2005 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати их так только в России называют-гульки.На местном наречии не слышал.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
djetou 17-02-2005-18:51 удалить
полюбэ, супер фотки, оч нравяцца.......;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гульки))) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»