• Авторизация


Они спят))) 09-02-2005 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 09-02-2005-21:35 удалить
всё начинается с вешалки...
Lottus 09-02-2005-21:36 удалить
Уже была немного раньше такая надпись)))
Aljonchik 09-02-2005-21:43 удалить
просто вешалка ассоциируется именно с этой фразой... ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Они спят))) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»