• Авторизация


Работа кипит..... 08-02-2005 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]

Время тоже)))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aljonchik 08-02-2005-22:50 удалить
Работа - не волк... , а время для чашечки кофе... самое подходящее... ;)
Angelic_Kitten 08-02-2005-23:12 удалить
не работа кипит, а чайник;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа кипит..... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»