• Авторизация


Утро... 08-02-2005 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aljonchik 08-02-2005-23:00 удалить
Потрясающий рассвет... :)
Мне ещё не доводилось видеть Ригу , просыпающуюся ото сна... всё как-то дневная суета попадалась...
Angelic_Kitten 08-02-2005-23:18 удалить
такой рассвет хорошо наблюдать вдвоём:)
Lunea 09-02-2005-11:42 удалить
Красотища!!!!
Из твоего окна вид?
Lottus 09-02-2005-21:24 удалить
Lunea, Из окна машины в пробке на мосту)))
Lunea 10-02-2005-10:35 удалить
Lottus, Тогда очень даже приятно в пробке постоять ;)
lutien 12-02-2005-20:43 удалить
мечтаю снятся на фоне этого вида.......


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»