• Авторизация


Просто небо.... 07-02-2005 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aljonchik 07-02-2005-09:22 удалить
на небо тоже можно смотреть до бесконечности...
Lottus 07-02-2005-16:57 удалить
Типа все там будем)
Aljonchik 08-02-2005-10:32 удалить
Я всёже предпочитаю смотреть... ;)
Angelic_Kitten 08-02-2005-13:16 удалить
Lottus, умеешь ты успокоить..
Lottus 08-02-2005-20:09 удалить
Хе)Аватарчики поменялись у всех)))



Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто небо.... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»