• Авторизация


Безопасность-превыше всего. 04-02-2005 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angelic_Kitten 05-02-2005-22:40 удалить
летайте самолётами аэрофлота....;)
06-02-2005-00:19 удалить
Исходное сообщение Angelic_Kitten
летайте самолётами аэрофлота....;)


Что бы дольше падать на землю и насладиться свободным падением :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безопасность-превыше всего. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»