• Авторизация


/// 03-02-2005 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


///

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lunea 03-02-2005-15:43 удалить
У него такие глазки всегда удивленные :)
Angelic_Kitten 03-02-2005-16:27 удалить
хочется взять на руки и потискать:)
Lottus 03-02-2005-18:13 удалить
Lunea, Angelic_Kitten,
Глазки глуповатые)))Мал ещё больно)
А тискать ещё нечего)Удавить можно....
Lunea 03-02-2005-18:40 удалить
Lottus, Вщт и приятно, когда он помещается в руке...пушистый :)
Angelic_Kitten 03-02-2005-22:42 удалить
Lottus, ну что ты.. я нежно)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.