• Авторизация


Пара снимков из окна...... 02-02-2005 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_Laira_ 02-02-2005-16:20 удалить
красота!!! а у нас уже таять начинает... и на деревьях снега нет....
Как красиво...а у меня около работы...яблоневый сад...ох...как я люблю через него потом до остановки идти...:)))
Angelic_Kitten 03-02-2005-16:23 удалить
а из нашего окна - площадь красная видна)))
шучу... ну МКАД точно видно)))
Angelic_Kitten, МКАД говоришь??? ну смоего если очень постараться... то тоже можно увидеть:)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пара снимков из окна...... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»