• Авторизация


По дороге на море) 28-01-2005 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остальное в комментариях...>>>>>

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Aljonchik 28-01-2005-15:44 удалить
а я знаю это место ;)
Lottus, а ты ездил на море???
Angelic_Kitten 28-01-2005-16:09 удалить
а у нас тоже много снега)))
даже слишком много...((

хочу на море!!!!!
Aljonchik 28-01-2005-16:10 удалить
Абокралипсис,
привет!
море это ...фантастика...
я живу прямо самого синего моря.. и очень холодного, приезжай в гости ;)
Angelic_Kitten 28-01-2005-16:24 удалить
как красиииво...
а море где?))
aljonchik, здорово... я бы тоже хотела пожить у моря... лучше всего у Балтийского... хоть... чуть-чуть...:)
Aljonchik 28-01-2005-22:52 удалить
Абокралипсис,
ты знаешь, живя у моря не всегда это замечаешь...порой нет времени выйти, полюбоваться этой красотой
aljonchik, знаю... поэтому и хочу ненадолго:))) на месяц... например:)))
Aljonchik 29-01-2005-14:52 удалить
тогда надо собраться и приехать... но только летом...
Летом у нас очень хорошо... Приезжай!
aljonchik, ой:) а я бы с радостью:))) да только боюсь этим летом не получится(((


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По дороге на море) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»