• Авторизация


Звоните,если что) 26-01-2005 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aljonchik 26-01-2005-21:31 удалить
А пожар в сердце тушите? ;)
Lottus 26-01-2005-21:36 удалить
Это сложнее=)

Огнетушитель не подойдет....
Angelic_Kitten 26-01-2005-22:31 удалить
а зачем тушить?;)
:hug:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звоните,если что) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»