• Авторизация


Немного зимней темы... 24-01-2005 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aljonchik 24-01-2005-23:42 удалить
вот по этой тропе да с любимым человеком....
мечта
Angelic_Kitten 25-01-2005-10:27 удалить
обожаю зимний лес!
сбежать бы сюда от всех...
правда одной страшновато)
с двумя огромными собачками - в самый раз))
Aljonchik 25-01-2005-13:19 удалить
а в каких краях сия тропа пролегает?
там следы невиданных зверей есть?
а чюдеса?
я леший воет?
свози меня туда;)
Lottus 25-01-2005-13:43 удалить
Хе......это в городе.....на окраине)Фоткаю,где есть возможность)
Aljonchik 25-01-2005-13:47 удалить
Понятно...
значит нету там чудес...
А жаль...
Всю жизнь мечтала лешего встретить ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного зимней темы... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»