• Авторизация


Огонь 21-01-2005 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно вечно смотреть на три вещи....на огонь.....воду....и на лоток для денег в маршрутном такси=)

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
gafrin 21-01-2005-20:38 удалить
Остроумно!хоть последнее я довно не видел но помню :)))
Aljonchik 21-01-2005-23:47 удалить
а я люблю смотреть на огонь, но не люблю им играть... ему можно поклоняться


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огонь | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»