• Авторизация


Высоко сижу-далеко гляжу... 21-01-2005 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_Laira_ 21-01-2005-20:15 удалить
Наконец-то показал ее большие красивые глаза!
Носька 21-01-2005-22:08 удалить
Какая прелесть! *умиляется*

LI 3.9.25
Aljonchik 22-01-2005-17:19 удалить
И глаза честные...
А это большая редкость в наше время


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высоко сижу-далеко гляжу... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»