• Авторизация


г.Добеле 18-01-2005 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну или вернее местная достопримечательность.....
в комментариях


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Хорошо там...Люблю такие места:)
Angelic_Kitten 19-01-2005-19:08 удалить
хочу туда на экскурсию)
с гидом;)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник г.Добеле | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»