• Авторизация


Немного на тему природы 18-01-2005 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня....

Остальное в коментариях>>>


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ех))
красотища то)))
как в дневник этот зайду так плачу)))
сентиментальный стал)))
и старый))
Lottus 22-01-2005-16:38 удалить
АНДРЕЙ_александрович,
Толстый мачо!
Давно не видел...
Исходное сообщение Lottus: АНДРЕЙ_александрович,
Толстый мачо!
Давно не видел...

да лан тебе))
я всегда в аське)))

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного на тему природы | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»