• Авторизация


Продолжение темы!!! 16-01-2005 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот когда у меня на руках Соня,то Терра побаивается кусать....

[показать]


Здесь кадр смазанный,но глаза интересные получились

[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lunea 16-01-2005-17:16 удалить
А у нас все кошки обижают новенькую собачку......так что в жизни всякое бывает ;)
Очаровашка....:)
Lunea, толькол Люсик и Чучка... а Персик...спокойно к ней относится...:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение темы!!! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»