• Авторизация


Ну вот такие мы..... 15-01-2005 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lunea 15-01-2005-11:12 удалить
Масенький какой ;)
У вас прибавление?
Lottus 15-01-2005-11:23 удалить
Ага.....собачка только принимать отказывается......пытается съесть его(
Lunea 15-01-2005-11:27 удалить
Lottus, Ревность......женщины вообще очень ревнивые существа ;)
Очень милый.....
Lunea 15-01-2005-11:28 удалить
Кстати, а кто это (мальчик или девочка)?
Angelic_Kitten 15-01-2005-15:04 удалить
ню какие мы ляпоськи...)))чудо просто!!!
как назвали??
Kaetanna 15-01-2005-16:40 удалить
Lottus,
я тоже хотела спросить как зовут эту лапочку)))
Lottus 15-01-2005-16:59 удалить
А никак пока не зовут))))Позже придумаю)

Девочка это)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот такие мы..... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»