• Авторизация


Есть у нас и такие памятники архитектуры) 12-01-2005 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lottus 12-01-2005-20:40 удалить
Ну типа того....что то в Советское время начали строить и не закончили....теперь вот стоит)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть у нас и такие памятники архитектуры) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»