• Авторизация


Сколько котят Вы видите??? 12-01-2005 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В комментариях поближе)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_Laira_ 12-01-2005-20:24 удалить
как только умудряешься такое увидеть и заснять! фантастика!!!
Lottus 12-01-2005-20:38 удалить
Да это я утром с собакой гулял......их трое сидело....пока я фотик достал....двое слиняло....а этому бедному некуда было)
Lunea 13-01-2005-12:15 удалить
Lottus, С фотиком ходишь гулять....Молодец!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько котят Вы видите??? | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»