• Авторизация


Вечерняя Рига 08-01-2005 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё раз убедился,что заниматься с моей мыльницей ночной съемкой без штатива практически невозможно.
Представляю серию сегодняшних снимков.Некачественные специально не отбрасываю,что бы видели результат=)
Несколько здесь-остальные внутри=>

На этом снимке ещё только темнело......

[показать]
А вот здесь совсем темно,но толи я стоял как вкопанный,то ли выдержка была маленькой,но получилось очень даже ничего)))

[показать]
Ну а здесь уже вариант неудачный

[показать]

Этот мне понравился...

[показать]

Считаю тоже достойным

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Lottus 08-01-2005-19:21 удалить
Брементские музыканты

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:23 удалить
Чего й то они все на меня смотрят?Туристы))))

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:25 удалить
Что этим хотел сказать скульптор-я не берусь судить)

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:28 удалить
Следующие две фотографии-изделия из янтаря....

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:30 удалить
Плохо получилось-оно за витриной было.....но дерево большое и полностью из янтаря!!!!!

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:31 удалить
Опять не комментирую)

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:33 удалить
Интересный вариант Шведской кухни)хе

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:35 удалить
Просто городской пейзаж

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:38 удалить
Ёлочка на Домской площади......помоему кривоватая....А видели бы Вы елку у нашего сейма.....я её даже фоткать не стал...думал-упадет

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:39 удалить
Ну вот смазывание началось.....

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:41 удалить
У меня такое ощущение,что у тетки в зелёном в руках снаряд)))

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:46 удалить
Классно играл старик...давно такой игры на улицах не слышал....

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:48 удалить
Бедные люди города собираются у казино.....
[показать]
Lottus 08-01-2005-19:50 удалить
Я всех прогнал,что бы съемке не мешали)

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:52 удалить
Ёлка в витрине магазина мне показалась шикарной)

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:54 удалить
Это просто мимо проходил

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:55 удалить
Каток а центре Старой Риги....

[показать]
Lottus 08-01-2005-19:56 удалить
Задумка была не плохая,но кадр бракованный

[показать]
Lottus 08-01-2005-20:06 удалить
Это не мои фокусы...это у него подсветка такого цвета

[показать]
Kaetanna 08-01-2005-23:43 удалить
привет))) жаль я паспорт никак не получу такую красоту нужно видеть в натуре))0


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерняя Рига | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»