• Авторизация


Пробегая сегодня по улочкам Старой Риги 06-01-2005 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно сходить как нибудь вечерком -
сделать фотосессию)

[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lottus 06-01-2005-21:20 удалить
Да...нужно сделать фоторепортаж)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пробегая сегодня по улочкам Старой Риги | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»