• Авторизация


Угадайте-что это?))))) 06-01-2005 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всего лишь фрагментик художественной лепки на стене)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angelic_Kitten 06-01-2005-20:38 удалить
что-то я никак не пойму...
в следующий раз отойди подальше)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угадайте-что это?))))) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»