• Авторизация


Минуты безделья на работе 06-01-2005 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну оооочень интелектуальная игра)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Angelic_Kitten 06-01-2005-20:30 удалить
теперь понятно чем ты на работе занимаешься;)
Lottus 06-01-2005-21:12 удалить
Это не я)))Видишь сбоку сфоткал)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минуты безделья на работе | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»