• Авторизация


Фрагментик елочки) 28-12-2004 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Angelic_Kitten 28-12-2004-22:33 удалить
усиленно рассматирвала отражение в шарике...
ничего не рассмотрела))))
Lottus 28-12-2004-22:40 удалить
Темно очень....и без вспышки....поэтому и не видно)))
Хитрая)
Angelic_Kitten 28-12-2004-23:25 удалить
а чё тут смайлов нет? хотела язык показать)
Lottus 29-12-2004-08:39 удалить
(Язык(
Я надеюсь любя?)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фрагментик елочки) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»