• Авторизация


Ждём вкусненького!!! 28-12-2004 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Angelic_Kitten 28-12-2004-22:21 удалить
на чьей это коленке она прикорнула?)))
Lottus 28-12-2004-22:41 удалить
На моей)))
Моя Террочка хозяина знает)
Angelic_Kitten 29-12-2004-13:26 удалить
Террочка, подвинься, я хочу рядом примоститься;)
Lunea 29-12-2004-13:29 удалить
Как-то смирно она ждет......Мои бы уже дырку проглядели ;)
Lottus 30-12-2004-03:02 удалить
Angelic_Kitten,
ОЙ!С удовольствием!!!Ты бы не ждала)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ждём вкусненького!!! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»