• Авторизация


Перерыв... 24-12-2004 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А почему бы и не таким образом???

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Angelic_Kitten 25-12-2004-00:45 удалить
и правда..)) а меня пригласи?..))
Lottus 25-12-2004-15:24 удалить
дА ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И МЕЧТАЮ!!!!!!!!!!!
Angelic_Kitten 26-12-2004-01:07 удалить
я тоже)))
а я уже знаю, куда Я тебя приглашу..)))
romariorus 04-09-2008-01:43 удалить
Ой Ауди, люблю Ауди)) 95 год приблизительно??)) А8???))
Lottus 04-09-2008-13:06 удалить
Исходное сообщение romariorus
Ой Ауди, люблю Ауди)) 95 год приблизительно??)) А8???))


Нет, это Сотка 91-го года)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перерыв... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»