• Авторизация


Не иначе - подзорная труба!!! 24-12-2004 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Angelic_Kitten 25-12-2004-00:33 удалить
хм... ничего в этом не понимаю...))
но на подзорную трубу походит))
romariorus 04-09-2008-01:45 удалить
Вот это техника))) А что за объектив, и вообще есть фотографии с этого аппарата и стекла?? Люблю пленочное))
Lottus 04-09-2008-13:05 удалить
Исходное сообщение romariorus
Вот это техника))) А что за объектив, и вообще есть фотографии с этого аппарата и стекла?? Люблю пленочное))


Нет, я не успел его потестировать, он у нас на работе лежал..потом кто то забрал)
romariorus 04-09-2008-13:16 удалить
Жель, я думал твой)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не иначе - подзорная труба!!! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»