• Авторизация


Рабочая лошадка 24-12-2004 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страшно смотреть на рабочую клаву....
Хорошо,что не моя)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angelic_Kitten 25-12-2004-00:19 удалить
ой... неееее... у меня на работе не такая....))))
lem_alex 02-10-2005-23:40 удалить
грязная, а идея хорошая


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рабочая лошадка | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»