• Авторизация


Ну типа я елку наряжаю..... 24-12-2004 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлом году была красная - мне больше нравилось)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lunea 25-12-2004-18:16 удалить
Синий цвет тоже ничего.....
А вот я остаюсь без елочки на новый год..... :(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну типа я елку наряжаю..... | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»